Manuel Litran

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Manuel Litran
Les pointes abandonnées, Paris, 1999. Tirage argentique, titré, daté, signé et porte le ca­chet de l'artiste au dos. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat