Boîte de jeux en bois à décor en arte povera... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte de jeux en bois à décor en arte povera sur fond jaune. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur : 5 cm - Largeur : 14 cm Profondeur : 6 cm
Mes ordres d'achat