ÉCOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait d'homme dans un ovale simulé Huile sur toile. (Rentoilée, restaurations). 88 x 76 cm
Mes ordres d'achat