Robert LEFEVRE (1755-1830)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Robert LEFEVRE (1755-1830)
Portrait d'Alfred de Montesquiou Huile sur toile ovale signée et datée 1822 à gauche. 72 x 58 cm
Mes ordres d'achat