Antoine-François PEYRE (1739-1823)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Album de dessins, lavis et aquarelles. - Caricatures, Melle Duchesnais, Talma, Lefèvre, etc... - Vues de Zurich - Vue d'Ecouen - Plans d'architecture - Vue de Meudon Provenance : Famille Peyre, Dalloz.
Mes ordres d'achat