Attribué à Jean-François DELYEN (1684-1761)

Lot 55
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait présumé de la marquise de Marigny avec fleurs dans les cheveux et robe jaune Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). Annotée et datée 1736 sur le châssis. 91 x 73 cm Cadre ancien en bois doré sculpté.
Mes ordres d'achat