Buffet à hauteur d'appui en noyer, les montants... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Buffet à hauteur d'appui en noyer, les montants sculptés de pennes, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux à faux dormant. Travail méridional (Valréas ?) de la fin du XVIIe siècle. (Accidents). Hauteur : 97 cm - Largeur : 136 cm Profondeur : 55 cm
Mes ordres d'achat