Buffet à hauteur d'appui en noyer ouvrant... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet à hauteur d'appui en noyer ouvrant à un tiroir mouluré et à deux vantaux losangés. Pieds miches. Fin du XVIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur : 105 cm - Largeur : 103 cm Profondeur : 55 cm
Mes ordres d'achat