Cadre à profil renversé en bois mouluré doré... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré doré et laqué rouge à décor gravé sculpté de volutes feuillagées. Espagne, XVIIe siècle. Hauteur : 67 cm - Largeur : 56 cm Feuillure : 42,4 x 32 cm
Mes ordres d'achat