Armoire rennaise en merisier mouluré et sculpté... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Armoire rennaise en merisier mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux ornés de trois registres moulurés rocaille. Corniche en accolade sculptée de feuillages. Pieds galbés. Côtés à six caissons sur trois rangs. Entrées de serrures découpées et gonds de fer forgé. Hauteur : 234 cm Largeur : 247 cm Profondeur : 55 cm
Mes ordres d'achat