Petit meuble étagère à quatre niveaux en... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit meuble étagère à quatre niveaux en placage d'acajou. Plateaux à galerie de laiton doré ajouré. Pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 103 cm Largeur : 43 cm Profondeur : 28 cm
Mes ordres d'achat