Vestiaire en noyer sculpté à fond de glace... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vestiaire en noyer sculpté à fond de glace biseautée. Tablette à godrons ouvrant à un tiroir. Style Henri II, fin du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 210 cm - Largeur : 110 cm
Mes ordres d'achat