Compagnie des Indes

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Compagnie des Indes
Grande verseuse couverte de forme godronnée, décor polychrome et or d'armoirie double , couronnées, portant l'inscription "Woltheers Conring". Fers de lance sur les bords. Époque Kien Long. Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat