Compagnie des Indes

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Compagnie des Indes
Petite terrine ovale couverte décor camaïeu bleu, de guirlandes de feuillages et d'armoirie polychrome et or. (Mauvais état). Époque Kien Long. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat