FRANCE, dans le goût de la Compagnie des Indes

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de petits vases à pans coupés ornés d'un décor polychrome d'émaux à fond rose de bouquets fleuris. XXe siècle. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat