Meissen

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Meissen
Ensemble de trois plats ronds, trois plats ovales, une saucière d'un plateau adhérent décor polychrome de bouquets de fleurs et un plat carré surdécoré. On y joint une grande jatte en porcelaine. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat