PARIS, Rue de Bondy

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS, Rue de Bondy
Bouillon rond couvert, décor polychrome et or de bleuets et guirlandes. XVIIIe siècle. Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat