PARIS

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Bouillon rond couvert, décor polychrome de fleurs et filets or sur les bords. On y joint un présentoir en porcelaine de Saxe. XVIIIe siècle. Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat