PARIS (Clignancourt )

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
PARIS (Clignancourt )
Paire de poêlons couverts à manche en bois, décor polychrome et or de guirlandes de bleuets. XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat