PARIS

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS
Moutardier couvert à plateau adhérent ovale, décor polychrome de fleurs. Dents de loup or sur les bords. (Légères fêlures). XVIIIe siècle. Longueur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat