ITALIE,

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ITALIE,
Ligurie C hevrette, décor camaïeu bleu de godrons, porte une inscription gothique "Lilioru Albotu". (Éclats). XVIIe siècle. Hauteur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat