ITALIE,

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ITALIE,
Cerreto Assiette à bord contournée, décor polychrome d'une armoirie couronnée au centre et de guirlande sur le bord. (Fêlure). XVIIIe siècle. Diamètre : 23,5 cm
Mes ordres d'achat