ISNIK

Lot 367
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
ISNIK
Deux plats ronds, décors polychromes de pivoines, tulipes et iris stylisés sur le bassin et motifs de vagues sur l'aile. (Égrenures, éclats, manque d'émail à l'un et restauration à l'autre). les deux :
Mes ordres d'achat