Deux petits bustes en bronze patiné : Henri... - Lot 431 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 431
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Deux petits bustes en bronze patiné : Henri IV et Sully, sur des piédouches en bronze doré. Bases colonne en marbre bleu turquin à bagues de bronze doré guilloché. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat