Paire de petites consoles d'applique ajourées... - Lot 432 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 432
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Paire de petites consoles d'applique ajourées à plateau mouvementé en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes et fleurettes. Début du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 23 cm Profondeur : 12 cm
Mes ordres d'achat