Pendule borne en placage d'acajou ornée d'un... - Lot 438 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 438
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule borne en placage d'acajou ornée d'un relief avec Ulysse et son chien et d'une frise de feuillages en bronze doré. Base carrée à palmettes sur quatre pieds en bronze. Époque Restauration. Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat