Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 463 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière. Fût ajouré à décor de feuillages et agrafes sommé d'un perroquet et orné de fleurs en porcelaine genre Saxe. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 50 cm Largeur : 28 cm
Mes ordres d'achat