ENSEMBLE comprenant deux métrages, deux pointes... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE comprenant deux métrages, deux pointes et un col en dentelle de Chantilly noire à motif de bouquets, de fleurs, et un métrage en dentelle de Luxeuil noire à motif fleuri. (Accidents). Dimensions des métrages : 350 x 10 cm - 370 x 32 cm 390 x 11 cm Provenance : - collection Paul et Denise Poiret ; - collection Colin Poiret ; - resté dans sa descendance.
Mes ordres d'achat