ETOLE en gaze blanche rebrodée de fleurs... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
ETOLE en gaze blanche rebrodée de fleurs et de petits motifs, les deux extrémités agrémentées d'un entredeux en macramé bis rehaussé de petits galons or. (Reprises, taches et manques). Provenance : - collection Paul et Denise Poiret ; - collection Colin Poiret ; - restée dans sa descendance
Mes ordres d'achat