Paul POIRET, circa 1910

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul POIRET, circa 1910
JUPE longue droite en soie noire à plissé permanent, couture arrondie sur les petites hanches. Sans griffe. (Petites usures). Provenance : - garde-robe personnelle de Denise Boulet-Poiret ; - collection Colin Poiret ; - restée dans sa descendance.
Mes ordres d'achat