JAMMES (Francis)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAMMES (Francis)
Citation poétique autographe signée et carte autographe signée. - « DANS D'ÉPAISSES ET FRUSTES VALLÉES QUE N'ÉGAYENT QUE LES CIGALES SUR LA TORPEUR DES CERISIERS SAUVAGES... » (1/2 p. d'une large écriture sur beau papier Madagascar). - Carte imprimée à son nom et à son adresse d'Hasparren, avec envoi autographe signé au peintre JacquesÉmile Blanche.
Mes ordres d'achat