Vase rouleau en porcelaine blanche décorée... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Vase rouleau en porcelaine blanche décorée en émaux polychrome de la famille verte "Yingcai" de Liu Hai, Congzi, Shoulao et enfants parmi les pins et les lingzhi. (Petit éclat au revers du pavillon). Hauteur : 44 cm
Mes ordres d'achat