XIXe siècle Statuette de Budai debout tenant... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
XIXe siècle Statuette de Budai debout tenant un éventaiLen grès brun émaillé beige et brun. Shiwan, Guangdong. (Petit éclat). Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat