Vase cornet en porcelaine blanche décorée... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Vase cornet en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de médaillons de scènes de palais surmontées par quatre lettrés. La base décorée d'une frise de feuilles bananier. (Petit éclat, étoile au fond). Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat