BoLen porcelaine émaillée polychrome à décor... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BoLen porcelaine émaillée polychrome à décor de quatre pivoines et feuillage sur fond jaune. Au revers de la base, la marque à six caractères de Daoguang. Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat