Boîte lobée en laque rouge et verte à décor... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 9 300EUR
Boîte lobée en laque rouge et verte à décor incrusté en os de lettrés sous un saule et pin. Chine, XIXe siècle. (Petits éclats). Largeur : 16 cm
Mes ordres d'achat