Lot de bijoux fantaisie en métal et pierres... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
5 - 5 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal et pierres de synthèse, comprenant : broches, bracelets, boucles d'oreilles, bagues, médaille émaillée.... (Manques et accidents). On y joint deux marque-places en argent, figurant des lamas (poids : 19 g) et une paire de boutons de manchettes en nacre et métal.
Mes ordres d'achat