Lot de bijoux fantaisie en argent ou métal,... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux fantaisie en argent ou métal, comprenant : deux broches ; deux paires de clips d'oreilles ; un pendentif ; un fragment de chaînette ; un collier multirangs, certains appliqués de citrine, perles de verre, pierre de synthèse... (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat