Lot en or jaune comprenant : deux épingles... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en or jaune comprenant : deux épingles de cravate, l'une à motif de coeur serti de deux diamants taillés en roses, l'autre ronde émaillée noir ornée d'une opale fausse. (Manque à l'émail). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat