Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant : deux chaînes sautoirs ; un collier ; un bracelet ; un pendentif croix ; une boîte à pilules émaillée ; un bouton de manchette. (Accidents et manques). On y joint deux montres-bracelets de dame, en métal et or très bas-titre, de forme "étrier" ou rectangulaire, les mouvements mécaniques, les fonds en acier, les bracelets en cuir. Heno, signées sur les cadrans et platines.
Mes ordres d'achat