Bracelet ligne articulé en argent, serti... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet ligne articulé en argent, serti de saphirs ronds facettés et pierres de synthèse blanches alternées. (Le fermoir accidenté). Poids brut : 13 g Longueur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat