Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune, échappement à cylindre, le fond serti d'un diamant taillé en rose. (Transformations). Signée Perret & Berthoud - Locle. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat