Montre-bracelet de dame, en or jaune, de... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune, de forme ronde, échappement à ancre, trotteuse à six heures, le fond chiffré, le bracelet en tissu noir, fermoir en or jaune. Fin du XIXe siècle. Signée A.H. Rodanet sur le cadran, la cuvette et la platine. Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat