Lot comprenant : quatre branches de corail,... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : quatre branches de corail, dont deux montées en pendentif ou broche, les montures en argent (accidents) ; sept camées coquilles "profil de jeune femme", "profil de guerrier"... ; une épingle de cravate en métal et verre à décor de trèfle ; un coupe-papier en agate zonée.
Mes ordres d'achat