Montre-bracelet de dame en or jaune, carrée... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, carrée et cadran émaillé blanc, le tour de poignet en cuir noir. V acheron & Constantin (Signée sur la platine, la boîte et le cadran - manque le remontoir - ne fonctionne pas). Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat