Lot en or jaune comprenant : deux épingles... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en or jaune comprenant : deux épingles de cravate rondes, l'une sertie d'un grenat rond facetté et petits diamants taillés en roses, l'autre à décor de trèfle serti de diamants et demi-perle. Travail Français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat