Collier de cent-trois perles de culture rondes... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Collier de cent-trois perles de culture rondes blanches en chute, le fermoir olive en or gris, serti d'un diamant huit-huit et de petits diamants taillés en roses. On y joint une perle de culture détachée. Travail Français. Poids brut : 13 g Longueur : 46 cm Diamètre des perles : 2,5/3 à 7/7,5 mm
Mes ordres d'achat