Broche "fleur" en fils d'or gris torsadés... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche "fleur" en fils d'or gris torsadés sertie d'un diamant de taille brillant et saphirs ronds facettés multicolores (roses, bleus, jaunes). Vers 1950. Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat