Montre-bracelet d'homme, en acier, de forme... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
Montre-bracelet d'homme, en acier, de forme ronde, mouvement automatique formant chronographe, cadran peint de couleur jaune, trotteuse centrale et auxiliaire à six heures, guichet dateur à quatre heures, lunette tournante unidirectionnelle, étanchéité à 1000 mètres, le tour de poignet en caoutchouc noir à boucle ardillon en acier. Breitling, modèle Avenger M1. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat