Bague chevalière en or jaune sertie d'un... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière en or jaune sertie d'un saphir ovale facetté (ayant probablement subi un traitement thermique) entre deux motifs à enroulement pavés de diamants de taille brillant. Travail Français. (Égrenures au saphir, petits accidents aux diamants). Dans un écrin. Poids brut : 15 g Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat